ПРО -ПРОТЕН 100

№2027 про -протен 100
мисс никто Жен., 21 лет. россия спб
спасибо вам большое.просто мой отец частенько пьёт, и от этого страдает вся семья:(.к наркологу сообщения почему - то не отправляются, а кроме этого препарата других не знаю.задумалась проконсультироваться с наркологом очно.еще раз благодарю.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При этом недуге существует почти универсальное средство - Nux vomica с30 (можно с6).
Его можно применять даже без ведома больного (будем считать, что он в вопросах лечения недееспособен). Достаточно растворить пару "горошков" в питье или в еде - в водке, в графине с водой (алкоголики часто встают по ночам и пьют воду) или даже в супе. Раствор препарата не должне стоять долее полусуток.
Препарат не следует применять при артериальной гипотонии (пониженное давление), при ОРЗ и диарее, при работе, требующей повышенной концентрации внимания (шофер, хирург...), а также в первой половине дня.
Препарат доступен в большинстве гомеопатических аптек.