НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЕСЯ ЖЖЕНИЕ - ГИНЕКОЛОГИЯ

№6155 Непрекращающееся жжение - гинекология
Юлия Жен., 39 лет. Канада
Здравствуйте! Более 16 лет мучаюсь болевами ощущениями и сильным жжением вокруг входа ао влагалище. Половая жизнь уже давно стала просто не возможной, не говоря о нервном состоянии из-за ни на минуту непрекращающегося жжения стольо лет. Всё это время пыталась вылечиться всеми средствами. Эффекта не было. На сегодня имею диагноз: вестибулит вульвы и доктора предлагают только опрецию по иссечению промежности, без гарантий на улучшение. Можно ли гомеопатией попробовать справиться с этой проблемой? Если да, то могли бы Вы порекомендовать с чего "гомеопатического" можно попробовать начать, хотя бы узнать среагирует ли мой организм или нет. И насколько по вашему мнению может помочь операция? Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Операция - шаг отчаяния.Мне кажется проблему можно решить чисто психологически с помощью регрессивного гипноза или другой техники.Также может помочь аппарат Минитаг,Водолей. См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Я могу решить Вашу проблему, но для того, чтобы назначить пробное лечение, нужно гораздо больше сведений о Вас и об особенностях Вашей болезни.

1. После чего появилось жжение?
2. От чего оно усиливается или ослабевает - холодная или обычная вода, касание, трение, время суток, время года, погода, что-то из продуктов, приём горячей ванны и т.п.?
3. Зависит ли оно от мочеипускания, например, только после него?
4. Есть ли реакция на антибиотики и другие лекарства?
5. Куда иррадиирует боль?
6. Зависит ли жжение от месячных?
7. Сопровождается ли оно зудом, высыпаниями?

E-mail: homeopatpro@yandex.ru