УСПОКОИТЕЛЬНОЕ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ

№62837 успокоительное кормящей маме
Татьяна Жен., 34 лет.
У меня двое детей (4 года и 1 год), младшую кормлю грудью, что-то я последнее время стала очень раздражительной, плаксивой, причем если успокаивать, то еще хуже, просто жить не хочется. Может конечно усталость накопилась, но отдыха не придвидится. Не могли бы вы посоветовать что нибудь успокаивающее.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте препарат Chamomilla 30 (или др. цифра).