ХОЛЯЗИОН У РЕБЕНКА

№63430 Холязион у ребенка
Алевтина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У моей дочери на протяжении 1,5 месяцев не проходит холязион, мы уже безрезультатно прошли одно лечение, сегодня нам прописали новые лекарства. Мне бы хотелось обратиться за помощью к гомеопату. И у меня такой вопрос: Как именно подбирается гомеопатическое лечение? Что для этого нужно? Какие анализы?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можете попробовать самостоятельно подавать ребенку препарпаты Platanus и/или Barium carbonicum (раздавленной горошинкой припудривать увлажненную соску или сосок), а еще лучше - покажитесь у нас.
Тех, кто говорит, что "лечение в гомеопатии назначается на основании симптомов. Анализы при данном заболевании не учитываются" не слушайте. Они не гомеопаты, а злобные кентианцы.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алевтина!
Лечение в гомеопатии назначается на основании симптомов. Анализы при данном заболевании не учитываются.