БРОНХИТ

№63473 Бронхит
ирина Жен., 27 лет. самара
Добрый день! Моему ребенку 4 года беспокоит практически постоянный кашель бывает передышка около недели потом все сначала начинается как простуда с сильным кашлем после лечения лекарствами доводим до минимального кашель редкий но все же он присутствует. Врачи постоянно ставят диагноз бронхит. Проходили флюрографию все в порядке. Сдавали анализы на аллергию она присутствует но в минимальном колличестве все по чуть-чуть. Если честно устали пить уже эти лекарства подскажите пожалуйста что нам делать так ведь недалеко и до астмы. Заранее спасибо!!!!!!!!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Без диагноза обсуждать нечего. Если у вас бывают оказии в Москву, сделайте паузу в приеме медикаментов, возьмите у ребенка мазки и отправьте их нам.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Кашель сухой или влажный, болезненный, или нет? Что его облегчает?