ВИЭЦИЯ

№6504 Виэция
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мы с Вами общались в разделе "аллергия", вопрос мой был "Аллергия и беременность, ч1 ч.2). Сегодня по Вашей рекомендации купила Нукс-Вомику 12. Кругом продавалась в каплях, но я искала в гранулах, как Вы посоветовали, и нашла только в аптеке на ш. Энтузиастов, 64. Вы также мне посоветовали Виэцию 6, которой нет нигде. Сергей Вадимович, есть ли возможность ее чем нибудь заменить? Еще в аптеке я купила Эхинацею, там написано, чтобы не заболеть, для профилактики, ведь я готовлюсь к беременности, но оказывается во время беременности ее пить нельзя. Правильно ли я поступила, что купила Эхинацею. Я также хочу описать свои синдромы, чтобы Вам легче было назначить мне лекарство.
Мне 23 года. С 1-го класса страдаю утренним ....ринитом. Каждое утро, вставая с постели, примерно через 2 мин начинаютя ЧИХИ. Выделяется много прозрачной слизи, иногда кажется, что она горячая. Вот сегодня за утро 2 мужских платка мокрые... Иногда закладывает уши. Часто в эти моменты кажется, что гаймеровы и фронтальные пазухи забиты на столько, что лопнут. Возле переносицы чувствую хлюпание.Голова "чугунная". Длится такое может от нескольких минут, до часа. Днем и вечером уже не беспокоит. В последнее время ситуация ухудшилась. Чихала даже днем и вечером, заметила, что опять -таки после сна. Но! В основном это с утра! Почему???Именно с утра. Я меняла подушки, вымывала стерильно комнату, животных нет. Да и после общения с животными не происходит ничего страшного. Мне с утра кажется, что я замерзаю. Мне не приятно, когда открыт балкон или окно, и только с утра, днем и вечером наоборот, люблю проветривать. Заметила, когда нападают эти чихи, то шея сзади всегда горячая, под волосами. Вот и все, днем и вечером я нормальный человек. Из еды люблю мясо жареное, курочку, салатики. Не очень люблю фрукты и овощи, кроме дыни. Люблю укроп и ЧЕСНОК. Не люблю сладкое, иногда...торт правда хочется. Люблю чай, не люблю кофе. Люблю пиво, не люблю водку, вино, коктейли. Сама немного полненькая. Никогда не высыпаюсь, но ночью сплю хорошо, не просыпаюсь. Работа в бешенном ритме, нервная. Люблю дом и мужа, мечтаю о детях, 3-х! И завести животных!! Обожаю природу, Москва надоела...И очень-очень хочу выздороветь!!! Спасибо ВАм за всё!!
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Гомеопатические лекарства не заменяются одно другим, но есть ещё аптека на 2 Владимирской 37, это от Шоссе энтузиастов 3 квартала, у них там большой выбор. Я обычно эту аптеку посещаю, когда бываю в Москве. Если нужно, то это лекарство могу выслать. И очень меня удивляют, почему все так любят шаблоны. То Кониум от катаракты бросаются принимать, хотя поможет он одному человеку из ста, а теперь эхинацея... Но эхинацея, это обычное гомеопатическое лекарство, ничем не лучше и не хуже Кониума, Тарантула, Аписа или Нукс вомики, и будет оно работать, только если его симптомы соответствуют симптомам болезни, а если его принимать просто так, потому что все принимают, то и получит эффект от него 1 из 300 человек, если не ещё меньше. Вреда, конечно, не будет, но и пользы тоже.
Рассказывать о том, почему всё с утра, это долго, но можно просто уточнить, что это всё симптомы Нукса, а для него именно такое утреннее ухудшение и характерно. Принимайте Нукс и найдите Виэцию, а на счёт пазух, можно принимать Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул несколько раз подряд при такой распирающей боли как Вы описали.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Анна! Ваши проблемы можно решить с помощью аппарата Радамир.Запишите информацию с утренней слизи на излучатель аппарата,затем эта информация переносится на воду, она выпивается-полуачется собственный гомеопатический препарат.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Анна,
Позвоните мне 964-20-30 (представьтесь как Анна с консмеда). Я вам кое-что подскажу.