ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОЙНЫЙ СОН РЕБЕНКА
катя Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2008 18:05
Моему сыночку 8месецев он с рождения плохо спит и страдает запорами.Я давала ему много всяких прнпаратов помогают только послобляющие.Сдавали анализ кала на дисбактериоз как врач сказала кищечной палочки патогенной много.Со сном проблемы чаще на фоне болей в животике,хотя тоже не знаю можем прсыпатся каждые 15мин.Подскажите что делать.А еще во время беременности были проблемы с гормонами,а теперь сильная сыпь по лицу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

