ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Не могу применять гомео-препараты.
НЕ МОГУ ПРИМЕНЯТЬ ГОМЕО-ПРЕПАРАТЫ.
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2008 01:54
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как изготовляются гомео-препараты. То есть, я знаю частично. Но по некоторым данным в момент "встряхивания" гомеопаты, так сказать "призывают дух" лекарства или здоровья или еще что-то/кого-то призывают. Меня интересует именно этот момент. Как из вещества становится препарат. Чем его заряжают. Что делают с ним, кроме физического воздействия. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


