МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ГЕРПЕС ГОМЕОПАТИЕЙ

№8739 можно ли лечить герпес гомеопатией
марина Жен., 35 лет. россия кызыл
очень часто происходят высыпания полового герпеса, могут быть один за другим почти без интервала до четырех раз подряд, потом около месяца затишье и опять.. чем это можно лечить?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Именно гомеопатией его и можно лечить. Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Аллеум сатива 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Туя 50 – по 7 гранул на ночь
Если нужен подробный анализ ситуации и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно и гомеопатией,можно и аппаратом Радамир. См.сайт-www.lido-zel.ru