ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРАВИЛЬНО ДАВАТЬ СМЕСЬ
Наталия Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2010 22:55
Здравствуйте!Хочу перевести ребенка на смешанное кормление,подскажите как правильно вводить смесь?Можно ли докармливать смесью только когда ребенок не насытился,или нужно придерживаться каких то определенных правил?Например в первой половине дня молоко,а в второй молоко+смесь,да при этом количество смеси будет превышать количество молока?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

