ПОИСК ПО САЙТУ:
ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ГРУДИ
Елена Жен., 27 лет. Украина Заря
Зарегистрированный пользователь
05.09.2010 19:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я мама двух детей первому 3 года, второму мальчику 3 месяца, первого кормила до года. Второго сейчас кормлю, у меня такой вопрос, мне нужно срочно уехать на один день примерно с 7,00 до 16.00 вечера, можно ли ребенку в этот период давать смесь, а после моего возвращения продолжить ГВ, и чему это может навредить?и еще вопрос ребенок часто срыгивает, роды прошли нормально,вроде с нервной системой все в порядке, по шкале апгар 9 баллов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

