только родила, мне ребенок в роддоме очень силь рассосал грудь, вся потресколась и кравоточит, чем эффективней ее выличить и потом поддерживать в таком состаянии?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если грудь болит - это неправильное прикладывание - пока его не поправите - не заживет. начните с правильного прикладывания.