ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
lana Жен., 60 лет. Moldova Kishinev
Зарегистрированный пользователь
14.01.2015 16:10
Добрый день очень нужен ваш совет дело в том что моей маме 60 лет около 4 месяцев назад начали мучить боли в животе схватка образные мы думали что почки или мочевой пошли сделали УЗИ все в норме врач предложил колоноскопию от чего моя мама категорически отказывается уговоры не помогают я не знаю что делать вообще и в связи с этим вопрос есть ли еще какие то методы исследования толстой кишки и можно ли по симптомам определить стоит или не стоит обследоваться дальше ее состояние нормальное температура в норме в туалет ходит нормально без запоров и паносов стул нормальный без примесей крови вес нормальный бывает вздутие и боли вот сегодня схватило очень что больно двигаться было около минуты потом отпустило .Очень переживаю и жду вашего ответа спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



