ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛЮС
Светлана Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2009 09:31
Здравствуйте. У меня 2 дня болел зуб, на третий день опухло пол лица. Я сходила к врачу, мне рассверлили зуб и прокололи десну поставили дренаж. Вчера температура поднялась до 39... Опухоль увеличилась. Сегодня второй день опухоль как была так и осталась.. Даже на шею пошла. Я пью антибиотики, прикладываю лед.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

