ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / После удаления 8 остался часть корня 1 млм
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ 8 ОСТАЛСЯ ЧАСТЬ КОРНЯ 1 МЛМ
Демиса Жен., 28 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
07.09.2016 09:20
Добрый день! Удалили 8, после сделали рентген, четкого понимания картины у врача не было, отправил на МРТ зубов. Показало, что остался кусочек корня около 1 млм. Врач настаивает на наблюдении, говорит, что оставшийся кусок должен окостенеть, проводить оперативное вмешательство не рекомендует, в связи с близким расположением гайморитовой пазухи. Зуб был здоровым, никаких гнойных образований в корнях не было (верхний). Прошу совета стоит ли в данном случае проводить оперативное вмешательство
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


