ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Удалили зуб мудрости, алергия на Йодоформ.
УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ, АЛЕРГИЯ НА ЙОДОФОРМ.
Елена Жен., 26 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
27.12.2016 20:31
Удалили 8 ретинированый зуб нижний.Заложили в лунку йодоформ, зашили.На 4 день началась алергия(крапивница), поднялась температура 37.3-37.7,заложен нос, кашель с мокротой.Сегодня 7 день после удаления зуба, боли нет, отека вроде тоже, но больно при движении челюстью, аллергия, температура, кашель сохраняются.Скажите может ли это быть алергией на Йодоформ?И как долго он будет рассасывться в десне?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


