ШИШКА НА СГИБЕ КИСТИ

№413612 Шишка на сгибе кисти
Надежда Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте. У меня на правой руке, на сгибе кисти шишка. Она появлялась у меня и в подростковом возрасте, но я один раз ее раздавила, и она исчезла, но сейчас появилась вновь, после того как я пару раз на катке упала на руку. Скажите, к какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? Она обычно не мешает, но стоит немного ударить руку и она болит. Раздавить сейчас ее не получается, при сильном нажиме мне больно. Заранее больное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Это, похоже, гигрома. Лечение оперативное - у хирурга или травматолога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, ну и долго Вы собираетесь её давить? Лечение гигром - оперативное.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение гигром оперативное. Обращайтесь к хирургу.