ЗАПАХ ИЗ ПУПКА

№441799 Запах из пупка
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Добрый день. У меня очень глубокий пупок и он как бы закрытый. Я по этому поводу дискомфорт, который проявляется в виде неприятного запаха из пупка и белые выделения в глубине пупка. Данные выделения не текут и наружу самостоятельно не выходят, пупок внутри слегка влажный, болей, покраснений нет. Данная проблема существует давно, с детства. Нужно ли лечить это заболевание? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Следует обратиться к урологу и выполнить УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас киста урахуса, требующая оперативного лечения. Обращайтесь к урологам.