ГИПОГАММАГЛОБУЛНМИЯ

№1108848 Гипогаммаглобулнмия
Антон Муж., 52 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2022 00:40
Доброй ночи, уважаемые консультанты. Постараюсь ,формулировать правильно свой вопрос.Дело в том, что у меня с 2010 года на коже бёдер с внутренней стороны и в районе подмышек периодически появляются и исчезают красные точки, которые меня никак не беспокоят. Я обращался к дерматологам, ставили разные диагнозы, типа дерматозов. А в 2018 году я обращался в институт дерматологии в Москве там взяли пункцию и поставили диагноз т- клеточная лимфома, грибовидный микоз.отправили на гистологическое исследование в институт гематологии в Москве. Там назначали для верификации пцр на выявление поликлональности клеток, который не подтвердился. Картина моноклональная. Мне не назначали никакого лечения. И с тех пор никаких изменений в худшую сторону не наблюдается. Это меня никак не беспокоит, разве, что психологически. Красные точки почти исчезли. Я сомневаюсь правильно ли мне поставлен диагноз. Скажите пожалуйста, может ли у меня на фоне этого всего быть гипогаммаглобулемия? Я живу полноценной жизнью, хожу на работу. Может ли человек иметь эту аутоиммунную болезнь и не чувствовать? Спасибо.
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
(Гость) vvvvvvv 21.06.2023 20:54
https://cloud.mail.ru/public/FqxZ/SosHFS9Dw
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!