ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / постоянно высокая температура
ПОСТОЯННО ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Антон Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
17.09.2009 22:53
У меня на протяжении более года повышенная температура тела (37.1 - 37.3), в основном вечером. Конечно, она не постоянно такая, бывает и нормальная, но обычно по утрам, и в среднем темп-ра повышается раз в 2-3 дня. Каких-либо признаков ОРЗ или ОРВИ не наблюдаю. Венерических заболеваний точно нет (недавно проверялся).
Что может вызвать такое состояние???
Может ли это быть проявление моего остеоартроза?
Спасибо.
Что может вызвать такое состояние???
Может ли это быть проявление моего остеоартроза?
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

