ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУСЫ И ИММУНИТЕТ
Irina1 Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
09.07.2017 18:41
Здравствуйте, уважаемые доктора! 7 лет назад лечилась от генитального герпеса. Успешно, долгое время он меня никак не беспокоил, но спустя несколько лет я стала замечать массу симптомов, которые значительно снизили уровень жизни: усталось, озноб, температура 37-37,5, головные боли, боль в глазах, боль в горле, по женски в середине цикла началась, простите, мазня, высыпания генитального герпеса примерно 6 - 8 раз в год. У гинеколога проверялась, было обнаружено пятно на шейке матке, по результатам цитологического исследования клетки не изменены, впч не обнаружен. Сказали возможно когда то тут побывал герпес, поэтому остался «след». далее сдала кровь на igm к герпесу, цмв, вэб результат не обнаружено, зато igg в очень высоких титрах, превышеных во много раз! Но почему то доктор без каких либо обьяснений сказал, что лечить это все не нужно, что это всего лишь имунный ответ, а данное состояние с вирусами абсолютно никак не связано. Не знаю что делать, и как жить с вечными высыпаниями, недомоганием и головными болями, в лаборатории максимальные показатели igg 1: 100, у меня ко всем инфекциям 1: 800. Подскажите, это нормальные титры имуноглобулинов? Нужно ли стараться снизить igg? Или это действительно имунный ответ, и нужно искать причину не в вирусах, а в других возможных заболеваниях?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

