ПЛОХАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ПРОВОДИМОСТЬ

№132104 плохая желудочковая проводимость
Svetlana Муж., 44 лет. Russia Volgograd
У меня ЭКГ показало плохую желудочковую проходимость. Врач сказал, что ничего страшного, прописала милдронат (уколы) и предуктал (таблетки). Кроме этого имею ПМК 1 степени. Я зпнимаюсь спортом: плаваю и аэробика. Можно ли продолжать заниматься всем этим? И исчезнет ли плохая желудочковая проводимость когда-нибудь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!

Можно продолжать заниматься и плаванием и аэробикой. Врач правильно сказал, что ничего страшного нет. Лекарства не нужны, да они и не помогают. Я бы не стал рекомендовать ни милдронат, ни предуктал - это выброшенные деньги. О проводимости ничего не могу сказать, что значит "плохая"? Нет таких определений в кардиологии.