ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛЕСТЕРИНУ
Роман Муж., 57 лет.
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2008 13:27
Здравствуйте! После АКШ год назад мне было рекомендовано держать уровень холестерина на уровне: общий холестерин – менее 4 ммоль/л, ЛПНП – менее 2,6 ммоль/л. В конце прошлой недели мне сделали анализ на об.холестерин = 4,96 и ЛПНП = 1,96 ммоль/л (в ноябре прошлого года проверил только об.холестерин = 5,06 ммоль/л). Сейчас я в недоумении: как быть с жёсткой антихолестериновой диетой, которой я придерживался зимой и продолжать ли и дальше принимать по 20 мг аторвастина ежедневно или поменять дозу этого лекарства или перейти на другое, например на Липлемар? Для моего веса 54 кг ( плюс-минус 3 кг за последние 20 лет) при170 см роста уровень общего холестерина явно высокий, а уровень ЛПНП вроде и нормальный? Что вы порекомендуете? Спасибо. Роман.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

