ПОВЫШЕННОЕ АД

№435312 повышенное ад
александр Муж., 22 лет. ростов
здравствуйте, у меня повышенное давление. 160/80 уже как год . Если пью постоянно успокоительные то падает до 130-140.. Все анализы в норме(кровь , сахар, моча, почки, экг). Врач порекомендовал пить еще «ад минус». Скажите действительно ли эффективен препарат? Какие еще анализы стоит сдать ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких анализов не нужно. А "ад минус" это не лекарство, а биологическая добавка, то- есть никакие болезни он не лечит - это понапрасно выброшенные деньги.