ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ НОЛИПРЕЛ А
Ольга Жен., 53 лет. РФ Н.Новгород
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2015 15:29
Поставлен диагноз гипертония и стенокардия. в комплексе лечения по назначению кардиолога принимаю 5 месяцев нолипрел А.Самочуствие гораздо лучше,нет приступов стенокардии и частых гипертонических кризов А.Но начался сухой кашель почти с самого начала приёма.Сейчас кашель постоянно,слизистая горла попеременно то сухая то с обильным выделением слизи .Чем можно нолипрел заменить ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




