ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА
Любовь Николаевна Муж., 83 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.12.2015 20:43
Уважаемый доктор! Моему мужу 83 года, в прошлом инфаркт - в 2007 году, с тех пор принимает лекарства. Я уже обращалась к Вам и Вы нам очень помогли, т.к. каждый раз к врачу не находишься. Он принимал уже 3 года -Лориста 50 (Заменили престариум), был норваск 5 мг (заменили на леркамен 10), на ночь физиотенз 0,4. Сейчас появилась анемия, (гемоглабин -99) пропили ферро-фольгамма и обследовались, ничего не нашли, гемоглобин поднялся до 115, врач решил, что анемия от Лористы (там написано в побочках),надо ее заменить, врач предлагает диротон 5 мг,вместо Лористы, но я сама его пила, он через 2 месяца перестал помогать, нельзя ли пить только леркомен или заменить на что-нибудь другое аналогичное? За ранее, спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


