ПОИСК ПО САЙТУ:
ДРЯБЛАЯ КОЖА
Ксения Жен., 23 лет. Украина Саки
Зарегистрированный пользователь
01.03.2011 14:48
Здравствуйте! Мне 22, а кожа на лице какаята дряблая и в уголках глаз морщины. Иногда внешне она выглядит хорошо, а иногда ну просто старуха. Может ли это быть связано с стресом? И что делать в этом скучае? Какую косметику, какой фирмы вы посоветуете и что именно? И как вы относитесь к косметической линии Черный Жемчуг? Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

