ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЗЬ ОТ АЛЛЕРГИИ
Михаил Муж., 24 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
01.03.2011 01:08
У меня сыну 13 месяцев. 2 недели была аллергия. Покраснения в районе попы и на лице. Бипантен и депантенол не помагал. Использовали испанский крем Алергикал крема. В состав которого входит флюоцинолона ацетонид- 0.1 мг. И бетаметазон- 0.5 мг. Мазали утром и вечером. Сначала хорошим слоем. Потом обычно средним. После первого применения ушло больше половины покраснения . Сейчас на 5 день всё прошло. Только сейчас узнал что это гормональная мазь. Других покраснений нет. Уважаемые доктора, скажите, не навредил ли я ребенку, как узнать реакцию на этот препарат! Большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


