Здраствуйте, у меня есть симптомы молочницы. В этом месеце у меня должны пойти месячные но не идут,я переживаю потому- что думаю что молочница помеха месячным. Маме я не говарила. Как мне быть?
Дарья ! молочница не может быть причиной задержки месячных. В твоем возрасте менструации могут приходить нерегулярно , это нормально. С мамой нужно делиться ВСЕМ , мама все тебе объяснит и подскажет и решит надо или не надо идти к врачу.
Здравствуйте, Дарья. Стоит обратиться к гинекологу для назначения лечения. В этом нет Вашей вины. Ваш гормональный фон еще формируется, поэтому возможно возникновение молочницы. Главное - это правильно поставленный диагноз и правильное лечение, назначенное гинекологом. Иначе болезнь может перейти в хроническую форму.
Месячные в таком возрасте могут быть не регулярны. А вот по поводу молочницы, обязательно необходимо сообщить маме.