Здравствуйте. Пять дней назад я немного переохладилась, к вечеру появился озноб, всю ночь меня лихорадило и я ощущала резкую боль-жжение в правой молочной железе, а утром я обнаружила большое болезненное уплотнение, которое на сегодняшний день немного "расплавилось", но болеть продолжает. Температура днем 37, к вечеру поднимется до 37,5. Живу в поселке; гинеколог в отпуске поэтому обратилась к Вам за консультацией пока нет взможности пройти квалифицированное обследование.
Гинеколог Вам не нужен, так как речь идет о развитии нелактационного мастита. Данную патологию с большим успехом лечит хирург и это его прерогатива.
Время создания: 26 Июля 2009 13:18
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)