ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ
Лала Жен., 32 лет. Азербайджан Баку
Зарегистрированный пользователь
12.01.2016 20:13
Здравствуйте!При надавливании на сосок у меня было выделение:цвет и консистенция подсолнечного масла(ярко жёлтые).Жирные как масло,без запаха.Так же выделяется что-то белое.Тонкой струйкой.Как будто зубную пасту из тюбика выдавливаешь.Не кормящая и не беременная.У меня 3 детей,младшему 4.Это произошло через 3 дня после того как у меня закончилась менструация.Выделение в виде капель(1-2),приимущественно из левой груди,из правой тоже было но намного меньше.Вначале выделения были из одного канала,а теперь из двух.Головный болей нет,грудь тоже не болит(болела только перед началом менструации).Гормональные и другие лекарства не принимаю,с менструацией проблем нет.Проблем со зрением нет,общее самочувствие хорошее,травм груди не было.К врачу записалась,но так как приём через 10 дней,то хотела бы узнать ваше мнение.Знаю,что выделение из груди-это плохой признак.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

