СОН МОЙ МОЙ

№1095592 Сон мой мой
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Я уже неделю или две боюсь спать
Как закрываю глаза и представляю что усну
Меня бросает в страх
Лежу до 5 утра не могу уснуть под утром вырубаюсь
Просыпаюсь и норм
Но каждый
Ночь по нарастающий
Если одну ночь высплю так хорошо
То на следующий ночи беда
Я бодр и страх больше
Если плохо высплюсь
То отрубаюсь.

Я не могу побороть этот страх
Он сначала появился в августе

Но пошёл когда я съездил на море
Я там так сильно уставал что без задних ног засыпал

А теперь я боюсь спать
Посмотрел подкаст
Где сомтнолог сказал
Что сон это мини смерть
И теперь
У меня это чувств что я умираю такое ощущение
Я боюсь
Страх овладевает мной
Ещё моя жена лежит спит
Ну засыпает всегда долго минут 10-15
Если я ложусь спать за 2 секунды вырубаюсь даже не понимаю как.
Ещё заметил если выпью пиво
Вечером
Сплю хорошо как-то на все похер
Что мне делать
Так продолжаться не может долго же

Ходил к врачу он мне не помог
Каждую ночь дикий страх
Что делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смените врача.
Посмотрите эту информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если лечение не помогает, нужно менять либо лечение, либо лечащего врача.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно сменить врача.  В переписке на сайте проблему не решить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все дело в Вашей внутренней тревоге. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.