Здравствуйте! У меня в поясничном отделе протрузии. В декабре 2010г. началось обострение шейного отдела позвоночника. Проколола Мовалис 3 укола+физлечение+мидокалм. Прошел буквально месяц и сейчас у меня началось обострение поясничного отдела. Скажите можно сейчас опять проколоть Мовалис? И вообще с какой периодичностью его можно применять? Спасибо.
Обычно периодичность - 2-3 месяца. Скажите, а когда Вы делали последний раз МРТ поясничного отдела позвоночника.