Здравствуйте! Мне нужен ваш профессиональный совет. Моей дочери 3,5 месяца. Хотим перейти на другую смесь,но не знаем какую выбрать. С 2 недель кушаем Фрисолак 1. Он нам подходит,но в финансовом плане нам тяжеловато его приобретать. До Фрисолака пробывали НАН(нам его давали в роддоме) была сильная аллергия. Так же пробывали Нутрилон (на 1 недели рождения),дочь сильно срыгивала и мучилась запорами. Подскажите пожалуйста чем можно заменить Фрисолак 1?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если хотите здоровья - ничем, смена смеси может дать такую аллергию что потом даже счтарая не пойдет. все хорошие смеси стоят примерно одинаково - а то что дешевле будет как НАН.
Время создания: 18 Мая 2011 22:29
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)