ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Смертельный ли диагноз?
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ?
Яна Жен., 17 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2008 22:21
здравствуйте, моего близкого человека сбила машина,у него было сотрясение мозга(ударился виском),выявили нарушение центральной нервной системы,он говорит что врач ему сказала-после такого удара у тех, чудом выжил появляется опухоль,из-за чего человек умирает. возможно ли такое? и что делать или это уже бесполезно?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
