ОЩУЩЕНИЕ ОНЕМЕНИЯ ГУБ

№611229 Ощущение онемения губ
Любовь Жен., 34 лет. Тобольск
Добрый день, прошу проконсультировать по моей проблеме: в последний месяц появилось ощущение онимения губ, и иногда немного языка, временами бывает, что при разговоре губы как будто подворачиваются и я их прикусываю в одном и том же месте, может длиться неделю-две, затем проходит.
Стоит ли беспокоиться и идти к врачу? Что может быть причиной.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Принимаете ли Вы какие-либо препараты?

Есть ли проблемы с шеей?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптомы нейропатии, очно обратитесь к неврологу.