ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кома, настаивать ли на операции??
КОМА, НАСТАИВАТЬ ЛИ НА ОПЕРАЦИИ??
Светлана Жен., 34 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
03.06.2016 13:07
Здравствуйте! мой папа лежит в коме 5й день, врачи каждый день разные, точного диагноза сказать не могут, вчера поднялась температура, не могут снизить давление! Врач сказал, что либо опухоль, либо гематома, либо лопнули сосуды, кровоизлияние в мозг! Папа лежит в реанимации. Приходил нейрохирург, сказал, что операция не показана. Как это понимать?? Нужно ли настаивать на операции?? Что делать в такой ситуации?? как помочь выйти из комы?? какие препараты должны быть назначены? какое лечение??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





