ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / вопрос онкогинекологу
ВОПРОС ОНКОГИНЕКОЛОГУ
Faia Nigmatzianova. Жен., 42 лет. россия Урай ХМАО
Зарегистрированный пользователь
08.11.2009 23:34
Добрый день,в 2008 была операция ;экстирпация тела матки с придатками,по поводувысокодифференцированной аденокарциномы матки 1стадия,2клиническая группа. Лечения как такового после операции не назначали,только контроль каждые 3 м-ца.В данный момент появились «приливы»,на вопрос чем можно снять эти симптомы,врач мне ответила,что я отделалась лишь легким испугом.Что мне можно сделать ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

