ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Поликистоз обоих яичников гипоплазия матки 1 степени
ПОЛИКИСТОЗ ОБОИХ ЯИЧНИКОВ ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 1 СТЕПЕНИ
Олеся Омельченко Жен., 28 лет. Россия Георгиевск
Зарегистрированный пользователь
14.11.2009 19:39
Мне поставили диагноз гипоплазия матки 1 степени и поликистоз обоих яичников.У меня 3 разавета в месяц были скудные выделения темно коричневого цвета нормальных месячных не было.Врач назначил колоть в течении 5 дней прогестерон,месячные пошли.За тем назначил в течении 3 месяцев пить Регулон.Скажите этого достаточно для лечения? Гипоплазия матки это так страшно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

