ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / выделение после операции
ВЫДЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Марина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
27.03.2016 16:41
Здравствуйте уважаемые врачи! 6 дней назад маме сделали операцию по удалению полипчика на шейке матки и аблация эндометрия, ей 51 год, месячных нет, выделений не было! Но после операции уже 6 дней идет кровь цветом как водой разбавлена, что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

