ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ
Александр Муж., 38 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
21.02.2020 11:25
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по такому вопросу: обратился в поликлинику по поводу того, что были распирающие боли в животе, тошнота, расстройство стула, субфебрильная температура два дня была, прошел обследование, поставили диагноз: обострение хронического панкреатита, но по УЗИ патологии не нашли, амилаза в моче была-32 ед., ОАК следующий: Гемоглобин-156, Эритроциты-5,2, Лейкоциты-7,2, СОЭ-9, лейкоцитарная формула: эозинофил-1%, палочки-1%, сегмент-48%, лимфоциты-34%, моноциты-16%. Забеспокоился я по поводу повышенных моноцитов, в 2 раза выше нормы, начитался, что это может быть в том числе и при онкологии, подскажите, стоит ли обращать внимание на это, примерно за 2-3 недели до сдачи анализов перенес ОРВИ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

