ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Можно ли повторно провести лучевую терапию на лимфоузле в средостении?
МОЖНО ЛИ ПОВТОРНО ПРОВЕСТИ ЛУЧЕВУЮ ТЕРАПИЮ НА ЛИМФОУЗЛЕ В СРЕДОСТЕНИИ?
Бочарова Анастасия Сергеевна Жен., 32 лет. Россия Щекино Тульская область
VIP
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2013 17:35
Здравствуйте! Мне в 2011 году после 6 курсов ХТ провели лучевую терапию в области груди( мелкоклеточная карцинома верхней доли правого легкого). В 2012 году МТС в мозг, а в легких все чисто после лечения, но лимфоузел не исчез! Затем облучение мозга (с улучшение) и 7 курсов ХТ. Лимфоузел уменьшился. В 2013 году голову облучали повторно! В ходе обследования на данный момент в легких все чисто, опухоль в мозге значительно уменьшилась, но лимфоузел все равно увеличен! Почему он не исчезает и можно ли его повторно облучить? Заранее Вас благодарю!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


