игорь Муж., 24 лет. россия кемеровская областью,пос.яшкино
Здраствуите. У меня при ходьбе на изгибе постоянно слышно шелчки. или когда я дрыгаю ногой то вверх то вниз. Как определить что это? и что можно сделать?
У молодых людей щелчки в суставах обычно связаны с гипермобильностью суставов. Это не патология, как правило наилучший эффект дают регулярные занятия ЛФК, так же можно принимать ходропротекторы.