ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Что-то возле миндалины
ЧТО-ТО ВОЗЛЕ МИНДАЛИНЫ
Николай Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2022 13:24
Здравствуйте,имею хронический тонзиллит , возле миндалины заметил какой-то шарик , красный , а в середине его, как будто ,что-то беленькое, скажите, пожалуйста,что это может быть, ощущение,что немного побаливает ? Фото загрузить не получается, radikal не работает
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

