ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Хронический тонзиллит ТАФ2
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ ТАФ2
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2009 11:28
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит ТАФ2 со всеми его вытекающими последствиями(пиелонефрит,боли в сердце,гнойные пробки в горле).Ангиной никогда не болела.Биохимия АСЛО 993.В декабре мне сделали операцию по удалению миндалин.И всё бы ничего,но у меня опять появилась гнойная пробка с правой стороны горла.И до сих пор увеличины лимфо узлы всё с той же правой стороны,хотя после операции врачи обещали,что всё это придёт в норму.Появилась боль при нажатии на лимфоузел,переодически закладывает ухо и с той же правой стороны иногда болит голова в области между ухом и веском.Что мне делать и связано ли это всё с воспалёнными лимфоузлами?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

