ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / хронический тонзиллит с детства
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ С ДЕТСТВА
анна Жен., 29 лет. Россия Новокуйбышевск
Зарегистрированный пользователь
02.07.2009 22:03
Добрый день! У меня такая проблема: с детства хр. тонзиллит а теперь еще и фарингит, как несколько лет подключился. А последний год чаще обостряется. Чем я только не лечила все это за всю жизнь и промывания миндалин и полоскания и таблетки и смазывания и прижигали лазером не так давно, по-моему перепробовала все и народную медицину. Врачи в гор. поликлинике ничего внятного не говорят. Ситуация такая, что один врач говорит удалять надо миндалины, от них у вас одна только инфекция в организме, а местный врач говорит не надо удалять, можно прижечь лазером, вот и прижгли, а мне кажется толку мало...... Пожалуйста, посоветуйте мне как быть, как поступить, просто уже запуталась, не знаю как быть, чем лечить, очень устала!!! Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

