ПОИСК ПО САЙТУ:
РАССТРОЙСТВА СНА
елена родионова Жен., 35 лет. россия ростовская область волгодонск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-petrusha.ru
10.10.2010 19:30
расстройства сна у отца 60 лет после открытого перелома руки.спит по 2-3 часа после приема травяного настоя.таблетки не помогают неропатолог не находит проблемы.ездил в специализированный пансионат проходил фитотерапию все бесполезно.подскажите клинику или специалиста-сомнолога из ростова-на дону.спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

