Здравсвуйте. Помогите пожалуйста. Сыну 9 месяцев, все это время кормила грудью, но недавно молоко пропало, а сынок не берет бутылку со смесью. Орет и выплевывает бутылку. Плачет очень. Как приучитьь его кушать из бутылки хотябы на ночь?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак. корите его с ложки или чашки. на ночь кашу а ночью кормить не стоит - кормите перед сном и рано утром.