ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯНИЕ КУРЕНИЯ ОТЦА НА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА
Дина Жен., 26 лет. Россия Люберцы, МО
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2013 12:13
Добрый день! Мы с мужем планируем ребенка. Мне 26 лет, мужу 28. Я без в/п, муж курит. Курит много и долго. Если точнее, не меньше пачки в день (а иногда и 2) на протяжении почти 15 лет. Планирует бросить. Через какое время после того, как он бросит курить совсем, возможно наступление беременности с минимальным риском для здоровья ребенка? Спасибо, очень надеемся на ответ.
Задавали вопрос генетику, но он отправил к терапевту и педиатру...
Задавали вопрос генетику, но он отправил к терапевту и педиатру...
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



