|
Нина
Жен., 37 лет. Россия Омск |
10 дней назад удалили геморрой по Моргану, последние несколько дней после дефекации чувствую ощущения чего то внутри, это что то мешает, при ходьбе кажется что что то вывалится оттуда. Что это может быть? |
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не должно быть такого. Возможно опорожняетесь не до конца. Обратитесь к своим докторам.
Время создания: 08 Октября 2016 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас оперирующий хирургу, это вопрос к нему. Возможно это субъективные ощущения связанные с неполным опорожнением ампулы прямой кишки.
Время создания: 08 Октября 2016 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это Ваши субъективные ощущения, связанные с воспалительным процессом в области послеоперационных ран.Пройдет по мере их заживления.
Время создания: 08 Октября 2016 19:03 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно, т.к. представленная симтоматика характерна для целого ряда патологических процессов. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к своему доктору очно.
Время создания: 08 Октября 2016 19:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|